«Матч! Планета»

Воскресенье, 4 декабря
23:15СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ (12+) Спортивная. 2021-2022
23:30БОКС. BARE KNUCKLE FC
Понедельник, 5 декабря
01:30СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ (12+) Спортивная. 2021-2022
02:00СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
03:30СУМО. КУБОК СОДРУЖЕСТВА
06:00СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ (12+) Спортивная. 2021-2022
06:30ВОЛЕЙБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
07:50ДУБЛЁР (12+) Спортивная..
08:20СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
09:50БИАТЛОН. PARI КУБОК РОССИИ
11:25БОКС. BARE KNUCKLE FC
11:40БИАТЛОН. PARI КУБОК РОССИИ
13:25РЕГБИ
15:15ХОККЕЙ
17:20СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ (12+) Спортивная. 2021-2022
17:50ГАВРИИЛ КАЧАЛИН ТРЕНЕР N 1 (12+)
18:20СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
19:50БОКС. BARE KNUCKLE FC
21:50ВОЛЕЙБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
23:10ГАВРИИЛ КАЧАЛИН ТРЕНЕР N 1 (12+)
23:40ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СПОРТА (12+) Биографическая..
Вторник, 6 декабря
00:05РЕГБИ
01:55ХОККЕЙ
04:00ДУБЛЁР (12+) Спортивная..
04:30ДЗЮДО
06:00ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СПОРТА (12+) Биографическая..
06:25ВОЛЕЙБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
07:55СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
08:15СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
09:20ГАВРИИЛ КАЧАЛИН ТРЕНЕР N 1 (12+)
09:45СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ (12+) Спортивная. 2021-2022
10:10БИАТЛОН. PARI КУБОК РОССИИ
11:20БИАТЛОН. PARI КУБОК РОССИИ
11:45БИАТЛОН. PARI КУБОК РОССИИ
12:35СТАДИОН (6+) Документальная..
13:20РЕГБИ
15:00ХОККЕЙ
17:00ШАХМАТИСТ НА КОВРЕ (12+) Спортивная..
17:55ГАНДБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
19:05СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ (12+) Спортивная. 2021-2022
19:30СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
21:00ВОЛЕЙБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
22:25ДУБЛЁР (12+) Спортивная..
23:00СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
Среда, 7 декабря
00:30РЕГБИ
02:10ХОККЕЙ
04:10СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ (12+) Спортивная. 2021-2022
04:30ДЗЮДО
06:00ГАНДБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
07:15СТАДИОН (6+) Документальная..
07:30СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
07:55СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
09:006Х6
09:25БИАТЛОН. PARI КУБОК РОССИИ
09:356Х6
10:00БИАТЛОН. PARI КУБОК РОССИИ
10:35БИАТЛОН. PARI КУБОК РОССИИ
11:00БИАТЛОН. PARI КУБОК РОССИИ
11:45РЕГБИ
12:15РЕГБИ
13:25ХОККЕЙ
13:55ХОККЕЙ
15:25СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
15:55СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
18:25СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА Продолжение (начало в 15:25).
19:006Х6
19:25СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
21:00ВОЛЕЙБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
23:00ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ (6+) Документальная. 2020
23:55РЕГБИ
Четверг, 8 декабря
01:35ХОККЕЙ
03:35СПОРТИВНЫЙ ДЕТЕКТИВ (12+) Спортивная..
04:30ДЗЮДО
06:00О ПРИРОДЕ ОГНЯ, ЗОЛОТА И ХАРАКТЕРА (12+) 2017.
06:50СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
08:50БИАТЛОН. PARI КУБОК РОССИИ
10:05СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ (12+) Спортивная. 2021-2022
10:20СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
11:25ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СПОРТА (12+) Биографическая..
11:50БИАТЛОН. PARI КУБОК РОССИИ
12:506Х6
13:20ВОЛЕЙБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
15:15ХОККЕЙ
СУМО. КУБОК СОДРУЖЕСТВА
СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
ДУБЛЁР (12+) Спортивная..
СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ (12+) Спортивная. 2021-2022
БИАТЛОН. PARI КУБОК РОССИИ
22:40БИАТЛОН. PARI КУБОК РОССИИ
22:55БИАТЛОН. PARI КУБОК РОССИИ
23:40СТАДИОН (6+) Документальная..
Пятница, 9 декабря
00:25РЕГБИ
02:15ХОККЕЙ
04:05ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СПОРТА (12+) Биографическая..
04:30ДЗЮДО
06:00СУМО. КУБОК СОДРУЖЕСТВА
08:30БОКС. BARE KNUCKLE FC
ГАВРИИЛ КАЧАЛИН ТРЕНЕР N 1 (12+)
ВОЛЕЙБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
ХОККЕЙ
ДЗЮДО. КУБОК РОССИИ
СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ (12+) Спортивная. 2021-2022
ШАХМАТИСТ НА КОВРЕ (12+) Спортивная..
БАСКЕТБОЛ
22:25КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
Суббота, 10 декабря
01:10СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ (12+) Спортивная. 2021-2022
01:256Х6
01:50ХОККЕЙ
04:00СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
06:00ШАХМАТИСТ НА КОВРЕ (12+) Спортивная..
06:50СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ (12+) Спортивная. 2021-2022
07:05БАСКЕТБОЛ
08:50БИАТЛОН. PARI КУБОК РОССИИ
ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ (6+) Документальная. 2020
СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ (12+) Спортивная. 2021-2022
ШОРТ-ТРЕК. КУБОК МИРА
ГАНДБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
БИАТЛОН. PARI КУБОК РОССИИ
ДЗЮДО. КУБОК РОССИИ
БОКС. BARE KNUCKLE FC
22:25КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
Воскресенье, 11 декабря
01:25ТЮМЕНЬ - УХТА (0+)
© 2013-2022 Development by Mediadata Ltd.
Generate: 0,028914 sec.