«Матч! Футбол2»

Понедельник, 28 ноября
00:00БАЙЕР (ГЕРМАНИЯ) АТЛЕТИКО (ИСПАНИЯ) (0+)
02:00МАРСЕЛЬ (ФРАНЦИЯ) АЙНТРАХТ (ФРАНКФУРТ, ГЕРМАНИЯ) (0+)
04:00БАВАРИЯ (ГЕРМАНИЯ) БАРСЕЛОНА (ИСПАНИЯ) (0+)
06:00ФОРТАЛЕЗА (БРАЗИЛИЯ) КОЛО-КОЛО (ЧИЛИ) (0+)
08:00МИДТЬЮЛЛАНД (ДАНИЯ) ЛАЦИО (ИТАЛИЯ) (0+)
10:00АЯКУЧО (ПЕРУ) - САН ПАУЛУ (БРАЗИЛИЯ) (0+)
12:00МИЛАН (ИТАЛИЯ) ДИНАМО (ЗАГРЕБ, ХОРВАТИЯ) (0+)
14:00ЮВЕНТУС (ИТАЛИЯ) БЕНФИКА (ПОРТУГАЛИЯ) (0+)
16:00РЕАЛ (ИСПАНИЯ) ЛЕЙПЦИГ (ГЕРМАНИЯ) (0+)
18:00ФОРТАЛЕЗА (БРАЗИЛИЯ) КОЛО-КОЛО (ЧИЛИ) (0+)
20:00МИДТЬЮЛЛАНД (ДАНИЯ) ЛАЦИО (ИТАЛИЯ) (0+)
22:00АЯКУЧО (ПЕРУ) - САН ПАУЛУ (БРАЗИЛИЯ) (0+)
Вторник, 29 ноября
00:00МИЛАН (ИТАЛИЯ) ДИНАМО (ЗАГРЕБ, ХОРВАТИЯ) (0+)
02:00ЮВЕНТУС (ИТАЛИЯ) БЕНФИКА (ПОРТУГАЛИЯ) (0+)
04:00РЕАЛ (ИСПАНИЯ) ЛЕЙПЦИГ (ГЕРМАНИЯ) (0+)
06:00БОКА ХУНИОРС (АРГЕНТИНА) ОЛВЕЙС РЕДИ (БОЛИВИЯ) (0+)
08:00БУДЕ-ГЛИМТ (НОРВЕГИЯ) ЦЮРИХ (ШВЕЙЦАРИЯ) (0+)
10:00ФЛАМЕНГО (БРАЗИЛИЯ) ТАЛЬЕРЕС (АРГЕНТИНА) (0+)
12:00КОПЕНГАГЕН (ДАНИЯ) СЕВИЛЬЯ (ИСПАНИЯ) (0+)
14:00ЧЕЛСИ (АНГЛИЯ) ЗАЛЬЦБУРГ (АВСТРИЯ) (0+)
16:00МАККАБИ (ХАЙФА, ИЗРАИЛЬ) ПСЖ (ФРАНЦИЯ) (0+)
18:00БОКА ХУНИОРС (АРГЕНТИНА) ОЛВЕЙС РЕДИ (БОЛИВИЯ) (0+)
20:00БУДЕ-ГЛИМТ (НОРВЕГИЯ) ЦЮРИХ (ШВЕЙЦАРИЯ) (0+)
22:00ФЛАМЕНГО (БРАЗИЛИЯ) ТАЛЬЕРЕС (АРГЕНТИНА) (0+)
Среда, 30 ноября
00:00КОПЕНГАГЕН (ДАНИЯ) СЕВИЛЬЯ (ИСПАНИЯ) (0+)
02:00ЧЕЛСИ (АНГЛИЯ) ЗАЛЬЦБУРГ (АВСТРИЯ) (0+)
04:00МАККАБИ (ХАЙФА, ИЗРАИЛЬ) ПСЖ (ФРАНЦИЯ) (0+)
06:00КОЛО-КОЛО (ЧИЛИ) АЛЬЯНСА ЛИМА (ПЕРУ) (0+)
08:00СИЛЬКЕБОРГ (ДАНИЯ) ВЕСТ ХЭМ (АНГЛИЯ) (0+)
10:00КОРИНТИАНС (БРАЗИЛИЯ) ДЕПОРТИВО КАЛИ (КОЛУМБИЯ) (0+)
12:00МАНЧЕСТЕР СИТИ (АНГЛИЯ) БОРУССИЯ (ДОРТМУНД, ГЕРМАНИЯ) (0+)
14:00МАРСЕЛЬ (ФРАНЦИЯ) СПОРТИНГ (ПОРТУГАЛИЯ) (0+)
ЛИВЕРПУЛЬ (АНГЛИЯ) РЕЙНДЖЕРС (ШОТЛАНДИЯ) (0+)
КОЛО-КОЛО (ЧИЛИ) АЛЬЯНСА ЛИМА (ПЕРУ) (0+)
СИЛЬКЕБОРГ (ДАНИЯ) ВЕСТ ХЭМ (АНГЛИЯ) (0+)
22:00КОРИНТИАНС (БРАЗИЛИЯ) ДЕПОРТИВО КАЛИ (КОЛУМБИЯ) (0+)
Четверг, 1 декабря
00:00МАНЧЕСТЕР СИТИ (АНГЛИЯ) БОРУССИЯ (ДОРТМУНД, ГЕРМАНИЯ) (0+)
02:00МАРСЕЛЬ (ФРАНЦИЯ) СПОРТИНГ (ПОРТУГАЛИЯ) (0+)
04:00ЛИВЕРПУЛЬ (АНГЛИЯ) РЕЙНДЖЕРС (ШОТЛАНДИЯ) (0+)
06:00АТЛЕТИКО ПАРАНАЭНСЕ (БРАЗИЛИЯ) - СТРОНГЕСТ (БОЛИВИЯ) (0+)
08:00ТРАБЗОНСПОР (ТУРЦИЯ) ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (СЕРБИЯ) (0+)
ИНТЕРНАСЬОНАЛ (БРАЗИЛИЯ) ГУАРЕНЬЯ (ПАРАГВАЙ) (0+)
БАВАРИЯ (ГЕРМАНИЯ) ВИКТОРИЯ (ЧЕХИЯ) (0+)
АЯКС (НИДЕРЛАНДЫ) НАПОЛИ (ИТАЛИЯ) (0+)
АЙНТРАХТ (ФРАНКФУРТ, ГЕРМАНИЯ) - ТОТТЕНХЭМ (АНГЛИЯ) (0+)
АТЛЕТИКО ПАРАНАЭНСЕ (БРАЗИЛИЯ) - СТРОНГЕСТ (БОЛИВИЯ) (0+)
ТРАБЗОНСПОР (ТУРЦИЯ) ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (СЕРБИЯ) (0+)
22:00ИНТЕРНАСЬОНАЛ (БРАЗИЛИЯ) ГУАРЕНЬЯ (ПАРАГВАЙ) (0+)
Пятница, 2 декабря
00:00БАВАРИЯ (ГЕРМАНИЯ) ВИКТОРИЯ (ЧЕХИЯ) (0+)
02:00АЯКС (НИДЕРЛАНДЫ) НАПОЛИ (ИТАЛИЯ) (0+)
04:00АЙНТРАХТ (ФРАНКФУРТ, ГЕРМАНИЯ) - ТОТТЕНХЭМ (АНГЛИЯ) (0+)
06:00ЭСТУДИАНТЕС (АРГЕНТИНА) БРАГАНТИНО (БРАЗИЛИЯ) (0+)
08:00ХАПОЭЛЬ (БЕЭР-ШЕВА, ИЗРАИЛЬ) - ВИЛЬЯРРЕАЛ (ИСПАНИЯ) (0+)
КОРИНТИАНС (БРАЗИЛИЯ) БОКА ХУНИОРС (АРГЕНТИНА) (0+)
ПОРТУ (ПОРТУГАЛИЯ) БАЙЕР (ГЕРМАНИЯ) (0+)
БРЮГГЕ (БЕЛЬГИЯ) АТЛЕТИКО (ИСПАНИЯ) (0+)
ИНТЕР (ИТАЛИЯ) БАРСЕЛОНА (ИСПАНИЯ) (0+)
ЭСТУДИАНТЕС (АРГЕНТИНА) БРАГАНТИНО (БРАЗИЛИЯ) (0+)
ХАПОЭЛЬ (БЕЭР-ШЕВА, ИЗРАИЛЬ) - ВИЛЬЯРРЕАЛ (ИСПАНИЯ) (0+)
22:00КОРИНТИАНС (БРАЗИЛИЯ) БОКА ХУНИОРС (АРГЕНТИНА) (0+)
Суббота, 3 декабря
00:00ПОРТУ (ПОРТУГАЛИЯ) БАЙЕР (ГЕРМАНИЯ) (0+)
02:00БРЮГГЕ (БЕЛЬГИЯ) АТЛЕТИКО (ИСПАНИЯ) (0+)
© 2013-2022 Development by Mediadata Ltd.
Generate: 0,019686 sec.