«Бокс ТВ»

Понедельник, 20 июня
06:00Не зайка
06:05Руслан Камилов (Россия) - Евгений Смирнов (Россия)
07:00Единоборства с Татьяной Кузнецовой
07:10Мухаммад Якубов (Таджикистан/Россия) - Хайме Барселона (Филиппины)
07:20Вазир Тамоян (Россия) - Евгений Никитин (Россия)
08:00Смешанные единоборства Octagon 23 в Алматы, Казахстан
10:00Боевые соцсети
10:05Эдуард Скавинский (Россия/Украина) - Дмитрий Атрохов (Беларусь)
11:00Один на Один
11:35Иван Штырков (Россия) - Тиаго Сильва (Бразилия)
12:00Вспомнить всё
12:20Егор Голубцов (Россия) - Денис Канаков (Россия)
13:00Битва мозгов
13:25Даниил Эрлих (Россия) - Иван Казанцев (Россия)
14:00Не зайка
14:05Руслан Камилов (Россия) - Евгений Смирнов (Россия)
15:00Единоборства с Татьяной Кузнецовой
15:10Мухаммад Якубов (Таджикистан/Россия) - Хайме Барселона (Филиппины)
15:20Вазир Тамоян (Россия) - Евгений Никитин (Россия)
16:00Смешанные единоборства Octagon 23 в Алматы, Казахстан
18:00Битва мозгов
18:25Ильяс Хамзин (Россия) - Улугбек Осканов (Россия/Кыргызстан)
19:00Гладиаторы
19:20Игорь Адлейба (Россия/Абхазия) - Герин Сох Фонку (Камерун)
20:00От первого лица Дмитрий Кудряшов.
20:10Евгений Чупраков (Россия) - Александр Федоров (Россия)
20:35Владислав Парубченко (Украина) - Алексей Ганненко (Россия)
21:00Мешки ворочать
21:30Евгений Ляшков (Россия) - Беимбет Есов (Россия)
22:00Вспомнить всё
22:25Вадим Койнов (Россия/Казахстан) - Сергей Проскуряков (Россия)
23:00Brave 6: Kazakhstan Смешанные единоборства. Международный турнир в...
Вторник, 21 июня
00:00Боевое наследие Смешанные единоборства. GM World League 3 в...
02:00Битва мозгов
02:25Ильяс Хамзин (Россия) - Улугбек Осканов (Россия/Кыргызстан)
03:00Гладиаторы
03:20Игорь Адлейба (Россия/Абхазия) - Герин Сох Фонку (Камерун)
03:30Илья Кетов (Россия) - Константин Краснов (Россия)
04:00От первого лица Дмитрий Кудряшов.
04:10Евгений Чупраков (Россия) - Александр Федоров (Россия)
04:20Дмитрий Юн (Россия) - Артём Айвазиди (Украина)
04:35Владислав Парубченко (Украина) - Алексей Ганненко (Россия)
05:00Битва мозгов
05:25Даниил Эрлих (Россия) - Иван Казанцев (Россия)
05:30Евгений Ляшков (Россия) - Беимбет Есов (Россия)
06:00Вспомнить всё
06:25Вадим Койнов (Россия/Казахстан) - Сергей Проскуряков (Россия)
07:00Brave 6: Kazakhstan Смешанные единоборства. Международный турнир в...
10:00Битва мозгов
10:25Ильяс Хамзин (Россия) - Улугбек Осканов (Россия/Кыргызстан)
11:00Гладиаторы
11:20Игорь Адлейба (Россия/Абхазия) - Герин Сох Фонку (Камерун)
12:00От первого лица Дмитрий Кудряшов.
12:10Евгений Чупраков (Россия) - Александр Федоров (Россия)
12:35Владислав Парубченко (Украина) - Алексей Ганненко (Россия)
13:00Мешки ворочать
13:30Евгений Ляшков (Россия) - Беимбет Есов (Россия)
14:00Вспомнить всё
14:25Вадим Койнов (Россия/Казахстан) - Сергей Проскуряков (Россия)
15:00Brave 6: Kazakhstan Смешанные единоборства. Международный турнир в...
18:00От первого лица Камил Гаджиев.
18:25Артур Астахов (Россия) - Михаил Колобегов (Россия)
19:00Гильотина
19:30Илья Кетов (Россия) - Константин Краснов (Россия)
20:00Бойцовский клуб
20:20Дмитрий Юн (Россия) - Артём Айвазиди (Украина)
21:00Единоборства с Татьяной Кузнецовой
21:10Арсений Смирнов (Россия) - Вагнер дос Сантос (Парагвай)
21:40Роман Осипов (Россия) - Султан Гизатуллин (Россия)
22:00Страна боксёров
23:20Арстан Умбиткулов (Россия) - Иван Скрипачев (Россия)
Среда, 22 июня
02:00Мешки ворочать
02:30Евгений Ляшков (Россия) - Армен Арутюнов (Россия)
03:00Вспомнить всё
03:25Василий Войцеховский (Россия) - Константин Питернов (Россия)
04:00Гладиаторы
04:20Михаил Мохнаткин (Россия) - Франсимар Барросу (Бразилия)
05:00Единоборства с Татьяной Кузнецовой
05:10Арсений Смирнов (Россия) - Вагнер дос Сантос (Парагвай)
05:40Роман Осипов (Россия) - Султан Гизатуллин (Россия)
06:00Страна боксёров
07:20Арстан Умбиткулов (Россия) - Иван Скрипачев (Россия)
08:00Боевое наследие Смешанные единоборства. GM World League 3 в...
10:00От первого лица Камил Гаджиев.
10:25Артур Астахов (Россия) - Михаил Колобегов (Россия)
11:00Гильотина
11:30Илья Кетов (Россия) - Константин Краснов (Россия)
12:00Бойцовский клуб
12:20Дмитрий Юн (Россия) - Артём Айвазиди (Украина)
13:00Единоборства с Татьяной Кузнецовой
13:10Арсений Смирнов (Россия) - Вагнер дос Сантос (Парагвай)
13:40Роман Осипов (Россия) - Султан Гизатуллин (Россия)
14:00Страна боксёров
15:20Арстан Умбиткулов (Россия) - Иван Скрипачев (Россия)
16:00Боевое наследие Смешанные единоборства. GM World League 3 в...
18:00Мешки ворочать
18:30Евгений Ляшков (Россия) - Армен Арутюнов (Россия)
19:00Вспомнить всё
19:25Василий Войцеховский (Россия) - Константин Питернов (Россия)
20:00Гладиаторы
20:20Михаил Мохнаткин (Россия) - Франсимар Барросу (Бразилия)
21:00Битва мозгов
21:25Арсений Смирнов (Россия) - Сергей Романов (Россия)
22:00Боевые соцсети
22:05Марк Урванов (Россия) - Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан/Россия)
22:40Никита Чистяков (Россия) - Кевин Петши (Франция)
23:00Боевое наследие Смешанные единоборства. GM World League 3 в...
Четверг, 23 июня
00:00Всероссийские студенческие игры боевых искусств 2020 Тайский бокс.
02:00Бойцовский клуб
02:20Олег Оленичев (Россия) - Виталий Слипенко (Россия)
03:00Гильотина
03:30Клидсон Фариас де Абреу (Бразилия) - Виктор Немков (Россия)
04:00От первого лица Дмитрий Кудряшов.
04:10Денис Измоденов (Россия) - Иван Соловьев (Россия)
04:40Николай Путинцев (Россия) - Александр Горбунов (Россия)
05:00Битва мозгов
05:25Арсений Смирнов (Россия) - Сергей Романов (Россия)
06:00Боевые соцсети
06:05Марк Урванов (Россия) - Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан/Россия)
06:40Никита Чистяков (Россия) - Кевин Петши (Франция)
07:00Боевое наследие Смешанные единоборства. GM World League 3 в...
10:00Мешки ворочать
10:30Евгений Ляшков (Россия) - Армен Арутюнов (Россия)
11:00Вспомнить всё
11:25Василий Войцеховский (Россия) - Константин Питернов (Россия)
12:00Гладиаторы
12:20Михаил Мохнаткин (Россия) - Франсимар Барросу (Бразилия)
13:00Битва мозгов
13:25Арсений Смирнов (Россия) - Сергей Романов (Россия)
14:00Боевые соцсети
14:05Марк Урванов (Россия) - Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан/Россия)
14:40Никита Чистяков (Россия) - Кевин Петши (Франция)
15:00Боевое наследие Смешанные единоборства. GM World League 3 в...
18:00Бойцовский клуб
18:20Олег Оленичев (Россия) - Виталий Слипенко (Россия)
19:00Гильотина
19:30Клидсон Фариас де Абреу (Бразилия) - Виктор Немков (Россия)
20:00От первого лица Дмитрий Кудряшов.
20:10Денис Измоденов (Россия) - Иван Соловьев (Россия)
20:40Николай Путинцев (Россия) - Александр Горбунов (Россия)
21:00Единоборства с Татьяной Кузнецовой
21:10Эдуард Скавинский (Россия/Украина) - Ласло Тот (Венгрия)
22:00Страна боксёров
23:20Дмитрий Малыхин (Россия) - Абдулла Далгатов (Россия)
Пятница, 24 июня
02:00Боевые соцсети
02:05Игорь Адлейба (Россия/Абхазия) - Эдди Кольменарес (Венесуэла)
03:00От первого лица Камил Гаджиев.
03:25Денис Измоденов (Россия) - Кирилл Крюков (Россия)
03:40Илья Баландин (Россия) - Алексей Гобрис (Россия)
04:00Битва мозгов
04:25Александр Емельяненко (Россия) - Габриэл Гонзага (Бразилия)
05:00Единоборства с Татьяной Кузнецовой
05:10Эдуард Скавинский (Россия/Украина) - Ласло Тот (Венгрия)
06:00Страна боксёров
07:20Дмитрий Малыхин (Россия) - Абдулла Далгатов (Россия)
08:00Всероссийские студенческие игры боевых искусств 2020 Тайский бокс.
10:00Бойцовский клуб
10:20Олег Оленичев (Россия) - Виталий Слипенко (Россия)
11:00Гильотина
11:30Клидсон Фариас де Абреу (Бразилия) - Виктор Немков (Россия)
12:00От первого лица Дмитрий Кудряшов.
12:10Денис Измоденов (Россия) - Иван Соловьев (Россия)
12:40Николай Путинцев (Россия) - Александр Горбунов (Россия)
13:00Единоборства с Татьяной Кузнецовой
13:10Эдуард Скавинский (Россия/Украина) - Ласло Тот (Венгрия)
14:00Страна боксёров
15:20Дмитрий Малыхин (Россия) - Абдулла Далгатов (Россия)
16:00Всероссийские студенческие игры боевых искусств 2020 Тайский бокс.
18:00Боевые соцсети
18:05Игорь Адлейба (Россия/Абхазия) - Эдди Кольменарес (Венесуэла)
19:00От первого лица Камил Гаджиев.
19:25Денис Измоденов (Россия) - Кирилл Крюков (Россия)
19:40Илья Баландин (Россия) - Алексей Гобрис (Россия)
20:00Битва мозгов
20:25Александр Емельяненко (Россия) - Габриэл Гонзага (Бразилия)
21:00Вспомнить всё
21:25Георгий Кичигин (Казахстан) - Русимар Пальярес (Бразилия)
21:40Василий Войцеховский (Россия) - Анатолий Беляков (Россия)
22:00Не зайка
22:05Арслан Яллыев (Россия) - Андрей Князев (Россия)
23:00Смешанные единоборства Octagon 25 в Алматы, Казахстан
Суббота, 25 июня
00:00Смешанные единоборства Octagon 25 в Алматы, Казахстан
02:00Гладиаторы
02:20Михаил Рагозин (Россия) - Валлисон Карвалью (Бразилия)
03:00Мешки ворочать
03:30Максим Сульгин (Россия) - Дмитрий Меньшиков (Россия)
04:00Бойцовский клуб
04:20Арсений Смирнов (Россия) - Олег Дадонов (Россия)
05:00Вспомнить всё
05:25Георгий Кичигин (Казахстан) - Русимар Пальярес (Бразилия)
05:40Василий Войцеховский (Россия) - Анатолий Беляков (Россия)
06:00Не зайка
06:05Арслан Яллыев (Россия) - Андрей Князев (Россия)
07:00Смешанные единоборства Octagon 25 в Алматы, Казахстан
Боевые соцсети
Игорь Адлейба (Россия/Абхазия) - Эдди Кольменарес (Венесуэла)
От первого лица Камил Гаджиев.
Денис Измоденов (Россия) - Кирилл Крюков (Россия)
Илья Баландин (Россия) - Алексей Гобрис (Россия)
Битва мозгов
Александр Емельяненко (Россия) - Габриэл Гонзага (Бразилия)
Вспомнить всё
Георгий Кичигин (Казахстан) - Русимар Пальярес (Бразилия)
Василий Войцеховский (Россия) - Анатолий Беляков (Россия)
Не зайка
Арслан Яллыев (Россия) - Андрей Князев (Россия)
Смешанные единоборства Octagon 25 в Алматы, Казахстан
Гладиаторы
Михаил Рагозин (Россия) - Валлисон Карвалью (Бразилия)
Мешки ворочать
Максим Сульгин (Россия) - Дмитрий Меньшиков (Россия)
Бойцовский клуб
Арсений Смирнов (Россия) - Олег Дадонов (Россия)
От первого лица Камил Гаджиев.
Константин Симонов (Россия) - Андрей Одинцов (Беларусь)
22:00Страна боксёров
23:20Николай Алексахин (Россия) - Элиас Силверио (Бразилия)
Воскресенье, 26 июня
00:00Смешанные единоборства Octagon 23 в Алматы, Казахстан
02:00Боевые соцсети
02:05Эдуард Скавинский (Россия/Украина) - Дмитрий Атрохов (Беларусь)
03:00Один на Один
03:35Иван Штырков (Россия) - Тиаго Сильва (Бразилия)
04:00Вспомнить всё
04:20Егор Голубцов (Россия) - Денис Канаков (Россия)
05:00От первого лица Алексей Папин.
05:20Александр Грозин (Россия) - Александр Матмуратов (Россия)
06:00Страна боксёров
07:30Зоравор Петросян (Украина) - Евгений Вазем (Россия)
08:00Смешанные единоборства Octagon 23 в Алматы, Казахстан
Гладиаторы
Артур Караваев (Россия) - Василий Зубков (Россия)
Мешки ворочать
Василий Войцеховский (Россия) - Денис Хаматов (Россия)
Бойцовский клуб
Евгений Бондарь (Россия) - Лукаш Бьенковски (Польша)
От первого лица Алексей Папин.
Александр Грозин (Россия) - Александр Матмуратов (Россия)
Страна боксёров
Зоравор Петросян (Украина) - Евгений Вазем (Россия)
Смешанные единоборства Octagon 23 в Алматы, Казахстан
Боевые соцсети
Эдуард Скавинский (Россия/Украина) - Дмитрий Атрохов (Беларусь)
Один на Один
Иван Штырков (Россия) - Тиаго Сильва (Бразилия)
Вспомнить всё
Егор Голубцов (Россия) - Денис Канаков (Россия)
Битва мозгов
Даниил Эрлих (Россия) - Иван Казанцев (Россия)
22:00Не зайка
22:05Руслан Камилов (Россия) - Евгений Смирнов (Россия)
23:00Единоборства с Татьяной Кузнецовой
23:10Мухаммад Якубов (Таджикистан/Россия) - Хайме Барселона (Филиппины)
23:20Вазир Тамоян (Россия) - Евгений Никитин (Россия)
© 2013-2022 Development by Mediadata Ltd.
Generate: 0,044110 sec.