Понедельник, 25 марта
06:30Гимн
06:35Ранехонько Прямая трансляция.
08:55Днями
09:25Все по делу
09:35Темные глубины мироздания
10:00Зенит
10:27Зенит
10:55Дача
11:20Осенние сны
12:40Космические зонды
13:07Космические зонды
13:35Порча
14:03Порча
14:32Порча
15:01Порча
15:30Новости региона
15:40Расписание на послезавтра
17:05Рюкзагонки
17:15Воробей Чирк
17:30Скелет в шкафу
18:00Скелет в шкафу
18:30Прямая линия
19:20Тихие шедевры
19:40Обратная связь
20:00Новости региона
20:15Свидетели
21:05Темные глубины мироздания
21:30Зенит
21:57Зенит
22:25История с географией
22:45Новости региона
Вторник, 26 марта
06:30Гимн
06:35Ранехонько Прямая трансляция.
08:55Прямая линия
09:50Тихие шедевры
10:05Обратная связь
10:20Скелет в шкафу
10:50Скелет в шкафу
11:20Без срока давности
11:50Темные глубины мироздания
12:20Зенит
12:47Зенит
13:15Расписание на послезавтра
14:40Свидетели
15:30Новости региона
15:40Тихие шедевры
15:55Обратная связь
16:10Черный замок Ольшанский
17:15Геройчики
17:25Скелет в шкафу
17:55Скелет в шкафу
18:25Лицом к лицу с волной
18:47Лицом к лицу с волной
19:10Деревенька
19:30Встретимся у Звездочета
20:00Новости региона
20:15Свидетели
21:05Темные глубины мироздания
21:30Зенит
22:00За пять минут до войны
22:25История с географией
22:45Новости региона
Среда, 27 марта
00:00Перерыв в вещании
06:30Гимн
06:35Ранехонько Прямая трансляция.
09:00Деревенька
09:20Встретимся у Звездочета
09:45Скелет в шкафу
10:15Скелет в шкафу
10:45Темные глубины мироздания
11:10Зенит
11:40Дача
12:10Черный замок Ольшанский
13:15Расстрелянное детство
13:55Лицом к лицу с волной
14:17Лицом к лицу с волной
14:40Свидетели
15:30Новости региона
15:40Деревенька
16:00Встретимся у Звездочета
16:25Черный замок Ольшанский
17:30Скелет в шкафу
18:00Скелет в шкафу
18:30Лицом к лицу с волной
18:52Лицом к лицу с волной
19:15Область интересов
19:25Код памяти
19:40EXtreme-среда
20:00Новости региона
20:15Свидетели
21:05Темные глубины мироздания
21:30Океания
22:25Понятная политика
22:45Новости региона
Четверг, 28 марта
00:00Перерыв в вещании
06:30Гимн
06:35Ранехонько Прямая трансляция.
08:55Область интересов
09:10Скелет в шкафу
09:40Скелет в шкафу
10:10Темные глубины мироздания
10:35Океания
11:30EXtreme-среда
11:50Черный замок Ольшанский
12:55Тайные тропы войны
13:25Тайные тропы войны
13:55Лицом к лицу с волной
14:17Лицом к лицу с волной
14:40Свидетели
15:30Новости региона
15:40Область интересов
15:55Чаклун и Румба
17:15Скелет в шкафу
17:45Скелет в шкафу
18:15Лицом к лицу с волной
18:37Лицом к лицу с волной
19:00Бренд
19:15В полный голос
20:00Новости региона
20:15Свидетели
21:05Темные глубины мироздания
21:30Океания
22:25История с географией
22:45Новости региона