«Беларусь 4 Могилёв»

Понедельник, 20 июня
06:30Гимн
06:35Ранехонько Прямая трансляция.
08:55Днями
09:25Четыре женщины и одни похороны
10:15Дача
10:45Тайны дворцовых переворотов. Россия век XVIII.
12:00Обратный отсчет
12:55Кэрри в большом городе
14:30И никого не стало
15:30Новости региона
15:40Тигровые отряды
17:40Четыре женщины и одни похороны
18:30Прямая линия
19:20Спорт-М
19:35То, что доктор прописал
20:05Есть интерес
20:30Новости региона
20:45Пути победы
21:00Инсайдер
21:45И никого не стало
22:45Новости региона
Вторник, 21 июня
06:30Гимн
06:35Ранехонько Прямая трансляция.
08:50Прямая линия
09:40Спорт-М
10:00Четыре женщины и одни похороны
10:50Время выбрало нас
12:00Тигровые отряды
14:05Крупным планом
14:30И никого не стало
15:30Новости региона
15:40Спорт-М
16:00Академия Стекляшкина
16:25Амнистия
17:40Четыре женщины и одни похороны
18:30Обратный отсчет
19:25Деревенька
19:50Встретимся у Звездочета
20:15Есть интерес
20:30Новости региона
20:45Пути победы
21:00Инсайдер
21:45И никого не стало
22:45Новости региона
Среда, 22 июня
06:30Гимн
06:35Ранехонько Прямая трансляция.
08:50Деревенька
09:10Встретимся у Звездочета
09:40Четыре женщины и одни похороны
10:30Дача
11:00Время выбрало нас
12:00День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа Минута молчания.
12:05Время выбрало нас
13:17Время выбрало нас
14:30И никого не стало
15:30Новости региона
15:40Встретимся у Звездочета
16:05Деревенька
16:30Возьму твою боль
17:55Четыре женщины и одни похороны
18:45Крупным планом
19:15Хештег
19:35EXtreme-среда
20:00Территория людей
20:15Код памяти
20:30Новости региона
20:45Понятная политика
21:00Инсайдер
21:45Голубой велосипед
22:45Новости региона
Четверг, 23 июня
06:30Гимн
06:35Ранехонько Прямая трансляция.
08:50Код памяти
09:05Территория людей
09:20Четыре женщины и одни похороны
10:10Возьму твою боль
11:05Академия Стекляшкина
11:35То, что доктор прописал
12:05EXtreme-среда
12:25Мультфильм
13:00Время выбрало нас
14:05Крупным планом
14:35Голубой велосипед
15:30Новости региона
15:40Территория людей
15:55Капитан Алатристе
18:15Четыре женщины и одни похороны
19:05Четвертая студия
19:55Женская логика
20:30Новости региона
20:45Пути победы
21:00Инсайдер
21:45Голубой велосипед
22:45Новости региона
Пятница, 24 июня
06:30Гимн
06:35Ранехонько Прямая трансляция.
08:50Академия Стекляшкина
09:15Четыре женщины и одни похороны
10:05Капитан Алатристе
12:25Дача
12:55Часы остановились в полночь
14:35Голубой велосипед
15:30Новости региона
15:40Академия Стекляшкина
16:10Четвертая студия
17:00Шея жирафа
18:25Четыре женщины и одни похороны
19:15Днями
19:45Женская логика
20:15Есть интерес
20:30Новости региона
20:45Пути победы
21:00Инсайдер
21:45Голубой велосипед
22:45Новости региона
Суббота, 25 июня
07:00Гимн
07:05Наводнение
08:40Наводнение
Приключения Буратино
Приключения Буратино
Деревенька
Спорт-М
То, что доктор прописал
Четвертая студия
Встретимся у Звездочета
Дача
Новости региона
Инсайдер
Инсайдер
Инсайдер
Инсайдер
Инсайдер
Территория людей
EXtreme-среда
Днями
Роберт - король Шотландии
22:45Новости региона
Воскресенье, 26 июня
07:00Гимн
07:05Крупным планом
07:35Дача
08:05Роберт - король Шотландии
Академия Стекляшкина
Мультфильм
Деревенька
Встретимся у Звездочета
Спорт-М
То, что доктор прописал
Четвертая студия
Территория людей
Мультфильм
EXtreme-среда
Наводнение
Наводнение
Днями
Богомол
Богомол
Богомол
© 2013-2022 Development by Mediadata Ltd.
Generate: 0,025514 sec.