«Классика кино»

Понедельник, 20 июня
06:40Аэлита Х/ф.
08:00Шедевры американского кино
09:41Встреча на Эльбе Х/ф.
11:18Конёк-горбунок Х/ф.
12:35Оскар Лауреаты премии.
14:19Верные друзья Х/ф.
16:00Шедевры французского кино
17:33Медведь К/ф.
18:17Новый Гулливер Х/ф.
19:30Оскар Лауреаты премии.
21:46Аршин Мал Алан Х/ф.
23:18Оскар Номинанты премии.
Вторник, 21 июня
00:50Щедрое лето Х/ф.
01:03Огни Баку Х/ф.
02:11Оскар Номинанты премии.
02:31Оскар Лауреаты премии.
04:01Аэлита Х/ф.
05:22Кубанские казаки Х/ф.
07:06Классика мирового кинематографа
09:08Весна Х/ф.
10:51Оскар Номинанты премии.
12:29Счастливый рейс Х/ф.
13:42Таинственный остров Х/ф.
15:11Оскар Номинанты премии.
16:52Сердца четырёх Х/ф.
18:22Великая сила Х/ф.
20:01Французские комедии
21:48Золушка Х/ф.
23:07Легендарные экранизации
Среда, 22 июня
02:43Кубанские казаки Х/ф.
04:28Классика мирового кинематографа
05:21Шедевры американского кино
07:02Встреча на Эльбе Х/ф.
08:40Конёк-горбунок Х/ф.
09:56Оскар Лауреаты премии.
11:40Верные друзья Х/ф.
13:21Шедевры французского кино
14:55Медведь К/ф.
15:38Новый Гулливер Х/ф.
16:51Оскар Лауреаты премии.
19:07Аршин Мал Алан Х/ф.
20:40Оскар Номинанты премии.
22:24Огни Баку Х/ф.
23:53Оскар Лауреаты премии.
Четверг, 23 июня
01:23Аэлита Х/ф.
02:43Шедевры американского кино
04:24Встреча на Эльбе Х/ф.
06:30Весна Х/ф.
08:12Оскар Номинанты премии.
09:51Счастливый рейс Х/ф.
11:04Таинственный остров Х/ф.
12:32Оскар Номинанты премии.
14:13Сердца четырёх Х/ф.
15:43Великая сила Х/ф.
17:23Французские комедии
19:09Золушка Х/ф.
20:28Легендарные экранизации
22:11Щедрое лето Х/ф.
23:33Оскар Номинанты премии.
Пятница, 24 июня
00:05Кубанские казаки Х/ф.
01:49Классика мирового кинематографа
03:51Весна Х/ф.
06:01Конёк-горбунок Х/ф.
07:17Оскар Лауреаты премии.
09:02Верные друзья Х/ф.
10:42Шедевры французского кино
12:16Медведь К/ф.
13:00Новый Гулливер Х/ф.
14:13Оскар Лауреаты премии.
16:29Аршин Мал Алан Х/ф.
18:01Оскар Номинанты премии.
19:46Огни Баку Х/ф.
21:14Оскар Лауреаты премии.
Суббота, 25 июня
00:04Шедевры американского кино
01:45Встреча на Эльбе Х/ф.
03:23Конёк-горбунок Х/ф.
04:39Оскар Лауреаты премии.
05:34Оскар Номинанты премии.
07:12Счастливый рейс Х/ф.
08:25Таинственный остров Х/ф.
Оскар Номинанты премии.
Сердца четырёх Х/ф.
Великая сила Х/ф.
Французские комедии
Золушка Х/ф.
Легендарные экранизации
Щедрое лето Х/ф.
Оскар Номинанты премии.
22:44Аэлита Х/ф.
Воскресенье, 26 июня
00:27Золушка Х/ф.
01:45Легендарные экранизации
03:28Щедрое лето Х/ф.
04:50Оскар Номинанты премии.
06:14Легендарные экранизации
08:13Оскар Номинанты премии.
Классика мирового кинематографа
Классика мирового кинематографа
Аэлита Х/ф.
Золушка Х/ф.
Легендарные экранизации
Адмирал Нахимов Х/ф.
Богдан Хмельницкий Х/ф.
Классика мирового кинематографа
23:19Броненосец Потёмкин Х/ф.
© 2013-2022 Development by Mediadata Ltd.
Generate: 0,027739 sec.