«Советское кино»

Понедельник, 5 декабря
07:23Молодая гвардия Х/ф , 1 с.
08:51Молодая гвардия Х/ф , 2 с.
10:12Первоклассница Х/ф.
11:23Максимка Х/ф.
12:41Таинственный остров Х/ф.
14:13Кавалер Золотой звезды Х/ф.
16:08Новый Гулливер Х/ф.
17:26Ревизор Х/ф.
19:33Горе от ума Х/ф.
22:05Пржевальский Х/ф.
Вторник, 6 декабря
00:00Богдан Хмельницкий Х/ф.
01:18Новый Гулливер Х/ф.
01:50Встреча на Эльбе Х/ф.
02:33Небесный тихоход Х/ф.
03:30Далеко от Москвы Х/ф.
03:59Пётр Первый Х/ф.
05:12Весна Х/ф.
06:00Золушка Х/ф.
06:57Заговор обречённых Х/ф.
08:36Золушка Х/ф.
09:59Александр Невский Х/ф.
11:46Адмирал Нахимов Х/ф.
13:19Конёк-Горбунок Х/ф.
14:40Парад Победы Д/ф.
15:02Алитет уходит в горы Х/ф.
16:39Аршин мал алан Х/ф.
18:14Аэлита Х/ф.
19:36Броненосец Х/ф Потёмкин.
20:46В мирные дни Х/ф.
22:19Великая сила Х/ф.
Среда, 7 декабря
00:00Конёк-Горбунок Х/ф.
01:37Сталинградская битва Х/ф , 2 с.
03:07Щедрое лето Х/ф.
04:30Чапаев Х/ф.
07:39Первоклассница Х/ф.
08:50Пирогов Х/ф.
10:23Золушка Х/ф.
11:46Повесть о настоящем человеке Х/ф.
13:20Подкидыш Х/ф.
14:33Кубанские казаки Х/ф.
16:20Мусоргский Х/ф.
18:15Молодая гвардия Х/ф , 1 с.
19:41Молодая гвардия Х/ф , 2 с.
21:00Парад Победы Д/ф.
21:20Огни Баку Х/ф.
22:51Новые похождения Швейка Х/ф.
Четверг, 8 декабря
00:00Сталинградская битва Х/ф , 1 с.
01:33Смелые люди Х/ф.
03:09Александр Невский Х/ф.
04:57Медведь Х/ф.
05:44Молодая гвардия Х/ф , 1 с.
06:03Донецкие шахтеры Х/ф.
07:42Пржевальский Х/ф.
09:32Праздник святого Иоргена Х/ф.
10:54Золушка Х/ф.
12:15Поезд идёт на восток Х/ф.
13:44Прощай, Америка! Х/ф.
14:57Незабываемый 1919 год Х/ф.
Кавалер Золотой звезды Х/ф.
Сердца четырёх Х/ф.
Смелые люди Х/ф.
22:28Таинственный остров Х/ф.
Пятница, 9 декабря
00:00Сердца четырёх Х/ф.
01:34Великая сила Х/ф.
03:18В мирные дни Х/ф.
04:53Щедрое лето Х/ф.
07:12Молодая гвардия Х/ф , 2 с.
08:33Аршин мал алан Х/ф.
Аэлита Х/ф.
Золушка Х/ф.
Поезд идёт на восток Х/ф.
Сталинградская битва Х/ф , 1 с.
Сталинградская битва Х/ф , 2 с.
Адмирал Нахимов Х/ф.
Кубанские казаки Х/ф.
Конёк-Горбунок Х/ф.
22:34Праздник святого Иоргена Х/ф.
Суббота, 10 декабря
00:00Чапаев Х/ф.
01:54Пирогов Х/ф.
03:27Прощай, Америка! Х/ф.
04:41Заговор обречённых Х/ф.
06:18Новый Гулливер Х/ф.
07:36Весна Х/ф.
Донецкие шахтеры Х/ф.
Огни Баку Х/ф.
Счастливый рейс Х/ф.
Золушка Х/ф.
Встреча на Эльбе Х/ф.
Мусоргский Х/ф.
Богдан Хмельницкий Х/ф.
Таинственный остров Х/ф.
22:31Небесный тихоход Х/ф.
Воскресенье, 11 декабря
00:00Пржевальский Х/ф.
01:35Конёк-Горбунок Х/ф.
02:57Повесть о настоящем человеке Х/ф.
04:32Садко Х/ф.
06:31Медведь Х/ф.
07:19Максимка Х/ф.
08:37Молодая гвардия Х/ф , 2 с.
Конёк-Горбунок Х/ф.
Первоклассница Х/ф.
Подкидыш Х/ф.
Горе от ума Х/ф.
Повесть о настоящем человеке Х/ф.
Праздник святого Иоргена Х/ф.
Новый Гулливер Х/ф.
Пржевальский Х/ф.
22:20Донецкие шахтеры Х/ф.
Понедельник, 12 декабря
00:00Сердца четырёх Х/ф.
© 2013-2022 Development by Mediadata Ltd.
Generate: 0,027624 sec.