«Беларусь 1 HD»

Понедельник, 10 июня
06:00Доброе утро, Беларусь!
07:00Новости
07:05Новости экономики
07:10Зона Х
07:20Доброе утро, Беларусь!
08:00Новости
08:05Новости экономики
08:10Зона Х
08:15Доброе утро, Беларусь!
09:00Новости
09:10Главный эфир
10:40Новости погоды
11:00Сельский детектив. Дикая роза 1-я серия.
12:00Новости
12:15Сельский детектив. Дикая роза 2-я серия.
13:00Новости
13:05Заговор на одиночество 1-я серия.
14:02Заговор на одиночество 2-я серия.
15:00Новости
15:10Новости региона
15:25Заговор на одиночество 3-я серия.
16:12Заговор на одиночество 4-я серия.
17:00Новости
17:05Белорусское времечко
18:00Новости региона
18:15Зона Х
18:30Маршрут построен
19:00Новости
19:20След
20:00100 вопросов взрослому
21:00Панорама
21:45Понятная политика
22:00След
Вторник, 11 июня
00:00Арена
00:25Зона Х
00:45День спорта
02:45Перерыв в вещании
06:00Доброе утро, Беларусь!
07:00Новости
07:05Новости экономики
07:10Зона Х
07:20Доброе утро, Беларусь!
08:00Новости
08:05Новости экономики
08:10Зона Х
08:15Доброе утро, Беларусь!
09:00Новости
09:10Здорово здоровым быть!
10:00Чужая жизнь 1-я серия.
10:55Скажинемолчи
11:50Чужая жизнь 2-я серия.
12:00Новости
12:15Чужая жизнь 2-я серия.
13:00Новости
13:05Чужая жизнь 3-я серия.
14:02Чужая жизнь 4-я серия.
15:00Новости
15:10Новости региона
15:25След
17:00Новости
17:05Белорусское времечко
18:00Новости региона
18:15Зона Х
18:30Подражатель 1-я серия.
19:00Новости
19:20Подражатель 2-я серия.
21:00Панорама
21:45Это другое
22:00След
23:55Сфера интересов
Среда, 12 июня
00:15Зона Х
00:35День спорта
00:50Скажинемолчи
02:45Перерыв в вещании
06:00Доброе утро, Беларусь!
07:00Новости
07:05Новости экономики
07:10Зона Х
07:20Доброе утро, Беларусь!
08:00Новости
08:05Новости экономики
08:10Зона Х
08:15Доброе утро, Беларусь!
09:00Новости
09:10Здорово здоровым быть!
10:00Я иду тебя искать 5. Одержимость 1-я серия.
10:55Скажинемолчи
11:50Я иду тебя искать 5. Одержимость 2-я серия.
12:00Новости
12:15Я иду тебя искать 5. Одержимость 2-я серия.
13:00Новости
13:05Я иду тебя искать 5. Одержимость 3-я серия.
14:02Я иду тебя искать 5. Одержимость 4-я серия.
15:00Новости
15:10Новости региона
15:25След
17:00Новости
17:05Белорусское времечко
18:00Новости региона
18:15Зона Х
18:30Подражатель
19:00Новости
19:20Подражатель
21:00Панорама
21:45Экономическая среда
22:45След
Четверг, 13 июня
00:45Сфера интересов
01:00Зона Х
01:20День спорта
02:45Перерыв в вещании
06:00Доброе утро, Беларусь!
07:00Новости
07:05Новости экономики
07:10Зона Х
07:20Доброе утро, Беларусь!
08:00Новости
08:05Новости экономики
08:10Зона Х
08:15Доброе утро, Беларусь!
08:50Слово Митрополита Вениамина на праздник Вознесение Господне
09:00Новости
09:10Здорово здоровым быть!
10:00Я иду тебя искать 6. Фарфоровые мудрецы 1-я серия.
10:55Скажинемолчи
11:50Я иду тебя искать 6. Фарфоровые мудрецы 2-я серия.
12:00Новости
12:15Я иду тебя искать 6. Фарфоровые мудрецы 2-я серия.
13:00Новости
13:05Я иду тебя искать 6. Фарфоровые мудрецы 3-я серия.
14:02Я иду тебя искать 6. Фарфоровые мудрецы 4-я серия.
15:00Новости
15:10Новости региона
15:25След
17:00Новости
17:05Белорусское времечко
18:00Новости региона
18:15Зона Х
18:30Подражатель
19:00Новости
19:20Подражатель
21:00Панорама
21:45На контроле Президента
22:05Белорусская суперженщина
22:15Один день
22:40След
Пятница, 14 июня
00:40Сфера интересов
01:00Зона Х
01:15День спорта
02:45Перерыв в вещании
06:00Доброе утро, Беларусь!
07:00Новости
07:20Новости экономики
07:25Зона Х
07:30Доброе утро, Беларусь!
08:00Новости
08:20Новости экономики
08:25Зона Х
08:30Доброе утро, Беларусь!
09:00Новости
09:10Здорово здоровым быть!
10:00Ночь после выпуска 1-я серия.
10:55Скажинемолчи
11:50Ночь после выпуска 2-я серия.
12:00Новости
12:15Ночь после выпуска 2-я серия.
13:00Новости
13:05Ночь после выпуска 3-я серия.
14:02Ночь после выпуска 4-я серия.
15:00Новости
15:10Новости региона
15:25След
17:00Новости
17:05Дача
17:30Маршрут построен
18:00Новости региона
18:15Зона Х. Итоги недели
18:40Подражатель
19:00Новости
19:20Подражатель 8-я серия.
21:00Панорама
21:45Клуб редакторов
23:10След
Суббота, 15 июня
00:10День спорта
00:25Скажинемолчи
02:45Перерыв в вещании
06:20Доктор Улитка 1-я серия.
07:12Доктор Улитка 2-я серия.
08:05Иснасць
08:30Смысл жизни
09:00Новости
09:15Доброе утро, Беларусь! со Светланой Боровской
10:05Здоровье
10:55Дача
11:25Тайны следствия
12:00Новости
12:15Зона Х. Итоги недели
12:50Женщины страны Советов
13:05Свидание вслепую
15:00Новости
15:15Краина
15:45100 вопросов взрослому
16:40Один день
17:10Этим летом и навсегда 1-я серия.
18:07Этим летом и навсегда 2-я серия.
19:05Этим летом и навсегда 3-я серия.
20:02Этим летом и навсегда 4-я серия.
21:00Панорама
21:40Ночь после выпуска 1-я серия.
22:35Ночь после выпуска 2-я серия.
23:30Ночь после выпуска 3-я серия.
Воскресенье, 16 июня
00:25Ночь после выпуска 4-я серия.
01:20День спорта
02:45Перерыв в вещании
06:00Доктор Улитка 3-я серия.
06:47Доктор Улитка 4-я серия.
07:35Клуб редакторов
Новости
Арсенал
Истории спасения
Тайны следствия
Маршрут построен
Белорусская суперженщина
Смысл жизни
Новости
Новости. Центральный регион
Свидание вслепую
Новости
Вокруг планеты
Женщины страны Советов
Концерт мастеров искусств, посвященный профессиональному празднику Дню медицинских работников
Телефильм АТН
Катькино поле 1-я серия.
Новости
Катькино поле 2-я серия.
Новости погоды
Главный эфир
22:30Катькино поле 3-я серия.
23:12Катькино поле 4-я серия.
© 2013-2024 Development by Mediadata Ltd.
Generate: 0.035767 sec.